Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE Y DIRIGENTA VECINAL
Código c0bc823c-9543596 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 28.146.800
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
Mathias Ignacio | MP PRODUCCIONES
RUT 763707377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE Y DIRIGENTA VECINAL AÑO 2025 | 1 Global | CLP 28.146.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.