Resultado de licitación
Rehabilitación Pool Administrativo de RF Maipú.
Código c0bcc8af-9534876 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 67.108.716
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
CONSTRUCTORA DE CHILE SPA | CDC SPA
RUT 77521225K
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
PATRICIO RAÚL AMIGO QUEZADA | PATRICIO AMIGO Constructor Civil
RUT 65891727
RECUPERACION ECOSISTEMAS TERRESTRES Y ENERGIAS LIMPIAS SPA | RECUTEC SpA
RUT 773682062
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SIM GAS | SIM GAS
RUT 995177404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rehabilitación Pool Administrativo RF Maipú de AA.DD, del SPE Región del Biobio. | 1 Unidad no definida | CLP 67.108.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.