Resultado de licitación
segundo llamado reposición e instalación señaléticas calles las cascadas
Código c0bceaaf-9125881 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES | LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 18.513.356
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES | LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES
RUT 115923609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición e Instalación de Señaléticas de Calles Localidad de Las Cascadas, Comuna de Puerto Octay | 1 Unidad | CLP 18.513.356 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.