← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA HOSPITAL

Código c0bd1c3a-9536483 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MOWART CHILE | MOWART CHILE

Monto adjudicado
CLP 657.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

MOWART CHILE | MOWART CHILE

RUT 768863784

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

Ganador

SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | Serviciosfullclean

RUT 995808102

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad1 UnidadCLP 657.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0bd1c3a-9536483? | GanaLicitaciones.cl