Resultado de licitación
PROGRAMA TELEVIGILANCIA DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA
Código c0be9342-9480298 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE | JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE
- Monto adjudicado
- CLP 11.235.828
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE | JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE
RUT 117605027
RODRIGO ANDRES ROJAS MORAGA | RODRIGO ANDRES ROJAS MORAGA
RUT 161661554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - LINEA 1: CENTRALISTA LUNES A JUEVES JORNADA NOCTURNA. Se cancelará un total de $6.964.908 imp. incluido. | 1 Global | CLP 5.617.914 |
| - LINEA 2: CENTRALISTA VIERNES A DOMINGO JORNADA NOCTURNA. Se cancelará un total de $6.570.660. imp. incluido. | 1 Global | CLP 5.617.914 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.