← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos para camioneta Toyota y camión refrigerado Hino (P.105-106)

Código c0bee42b-9149303 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 164.622
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Crucetas cardán trasero Hilux 2.4 de 92mm x 32mm diámetro3 UnidadCLP 17.142
Crucetas cardán delantero Hilux 2.4 de 78mm x 28mm diámetro2 UnidadCLP 17.142
Rodamiento centro cardán Hilux 2.41 UnidadCLP 41.932
Juego amortiguadores delantero1 JuegoCLP 36.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0bee42b-9149303? | GanaLicitaciones.cl