Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO Y ENSEÑANZA, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023”
Código c0bfda20-9188039 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.442.656
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO Y ENSEÑANZA, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023 | 1 Unidad | CLP 2.442.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.