Resultado de licitación
Sum.de Mejora Alimentación x 12 meses
Código c0c0f620-9389816 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó elarriero | elarriero
- Monto adjudicado
- CLP 297.620
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
elarriero | elarriero
RUT 787540902
MARKET GOURMET UNO SPA | GOURMET UNO
RUT 767085028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Víveres, según listado descrito en Anexo N°1 adjunto, por un periodo de 12 meses.(Ofertar totalidad de productos) | 1 Unidad | CLP 297.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.