← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2025 PARA LA PLANA MAYOR SERVICIOS ESPECIALIZADOS REPARTICIONES UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO

Código c0c14db3-9607780 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BETA EVENTOS SPA | Beta eventos

Monto adjudicado
CLP 5.197.241
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BETA EVENTOS SPA | Beta eventos

RUT 782388096

COMERCIALIZADORA, DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS DE ASEO, OFICINA, LIBRERÍA Y QUÍMICOS SPA | Todo OK SpA

RUT 777958313

Ganador

mareby macarena | mareby macarena

RUT 761336959

Ganador

Parque Acuatico Antu | Antu Quillon

RUT 761546678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Anexo N° 5: “Req. Eco y Téc. Prefectura Arauco.1 UnidadCLP 5.197.241

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0c14db3-9607780? | GanaLicitaciones.cl