Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE EXTINTORES Y ACCESORIOS Y CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EXTINTORES A NIVEL NACIONAL POR 24 MESES
Código c0c253b8-9632576 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 760.300
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE EXTINTORES Y ACCESORIOS Y CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EXTINTORES A NIVEL NACIONAL POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 760.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.