Resultado de licitación
Adquisicion de Banco Neumatico carrera TNS MMP CFT
Código c0c283ad-9272200 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.595.500
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
RUT 965327304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Panel para ejercicios con componentes y lógica neumática. MEDIDAS ANCHO 1280MM ALTO 1600MM PROFUNDIDAD 600MM PESO 66KG Distribuidor múltiple de 9 bocas para tubo ø4 Reguladores unidireccionales de caudal Válvula 3/2, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.595.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.