Resultado de licitación
SERV. DE CONTACTABILIDAD MEJ TIPO WHATSAPP HFRZ
Código c0c29150-9428672 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 183
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
JORGE | CERO.ai
RUT 767261977
Matthew | Eniax Spa
RUT 765463424
SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
RUT 766128122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERV-0163 IMPLEMENTACIÓN Y DESARROLLO 1, por única vez | 1 Unidad | CLP 1 |
| 2 SERV-0163 INTEGRACIÓN * Considerar lo indicado en el Punto N°2.4. de las bases técnicas. 1, por única vez | 1 Unidad | CLP 1 |
| 3 SERV-0163 INTERACCIÓN POR SERVICIO DE CONTACTABILIDAD A TRAVES DE MENSAJERÍA INSTANTÁNEA (TIPO WHATSAPP) PARA PACIENTES. * Para la postulación se debe ofertar el valor de una interacción. 1 interacción | 1 Unidad | CLP 181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.