Resultado de licitación
Serv. de Imágenes Diagnósticas II 2023-2025
Código c0c3259f-9111449 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CEDIBLANC
- Monto adjudicado
- CLP 227.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CEDIBLANC
RUT 879759005
CENTRO MEDICO HTS S.A. | CEM HTS
RUT 76481620K
Cruzdelsur | Cruzdelsur
RUT 784884708
Tecmed Ltda. | Tecmed Ltda.
RUT 770515106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS 2023-2025 | 1 Global | CLP 227.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.