← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ATENCIÓN DE KINESIOLOGÍA HOSPITALARIA HOSPITAL SAN CAMILO SAN FELIPE - RRFF

Código c0c38722-9294315 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 36.298.488
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA

RUT 775182555

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

Ganador

JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios

RUT 768708878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ATENCIÓN DE KINESIOLOGÍA HOSPITALARIA, HOSPITAL SAN CAMILO SAN FELIPE -*RRFF, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 36.298.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0c38722-9294315? | GanaLicitaciones.cl