Resultado de licitación
LE - Servicio de transporte de pasajeros.Sol.143081
Código c0c391a3-9353523 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JORGE ELIAZAR JARA MUÑOZ | HighTour
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ELIAZAR JARA MUÑOZ | HighTour
RUT 85868926
RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA | RICARDO PATRICIO ANDRADE SALDIVIA
RUT 100723255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de Pasajeros // linea global (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 2.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.