Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD
Código c0c44854-9386285 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 4.843.181
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA
RUT 774429433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCINA A LEÑA,TERMO CAÑON,SET INST. COCINA, MUEBLE COCINA,CILINDRO GAS,CLOSET, BASURERO, ESTUFA A LEÑA, ESTUFA A PARAFINA, COCINA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO TECNICO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.843.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.