← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTANTERIA FULL SPACE LICEO SAN FRANCISCO DE QUITO

Código c0c52bf3-9414201 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

Monto adjudicado
CLP 7.071.515
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

RUT 770554543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTERIA FULL SPACE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICIAS1 UnidadCLP 7.071.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0c52bf3-9414201? | GanaLicitaciones.cl