← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONFITES CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024

Código c0c584a8-9477734 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECINAS NARANJO SPA | Inversiones Naranjo SpA

Monto adjudicado
CLP 2.344.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECINAS NARANJO SPA | Inversiones Naranjo SpA

RUT 772076193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONFITES CELEBRACIÓN NAVIDAD 20241 UnidadCLP 2.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0c584a8-9477734? | GanaLicitaciones.cl