Resultado de licitación
ARRIENDO DE SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD EN SALUD
Código c0c68861-9653297 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK
- Monto adjudicado
- CLP 15.272.894
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMANDO EMILIO | INSEL TECHNIK
RUT 783631709
IMPULSIA SPA | Lyalab
RUT 782747797
MARCIA STELLA | SER Q LTDA
RUT 762942712
ricardo | ASESORÍAS ISO RCR SPA
RUT 769008683
SERVICIOS INFORMATICOS WEBCODEK LIMITADA | Webcodek
RUT 765569672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA MODALIDAD WEB. REMÍTASE AL NUMERAL 1.2 OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES. | 1 Global | CLP 15.272.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.