Resultado de licitación
SERV ENTIDAD EJECUTORA PGM. PDTI COMUNA OLLAGUE
Código c0c6e411-9281916 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET
- Monto adjudicado
- CLP 43.344.538
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET
RUT 778574950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de una Entidad Ejecutora del Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAPCONADI, (PDTI), en la comuna de Ollagüe, en conformidad con las Normas Técnicas y Procedimientos Operativos, establecidas en la Resolución Exenta de INDAP N° 0070- 0 | 1 Unidad no definida | CLP 43.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.