← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CLÍNICOS

Código c0c87e46-9364673 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 82.175.400
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

INVERSIONES AL TIRO SPA | AL TIRO

RUT 772122179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CLÍNICOS1 UnidadCLP 82.175.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0c87e46-9364673? | GanaLicitaciones.cl