← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PREPARADOS DE NUTRICIÓN PARENTERAL fzv
Código c0c98dd1-9125806 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 373.718.500
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Preparados de Nutrición Parenteral (12 Meses). Ofertar según Formulario N°3: Oferta Económica. Presupuesto Estimado Total $446.341.083.- | 1 Unidad | CLP 373.718.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.