← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASESORIA PROFESIONAL EN EL AREA AGROALIMENTARIA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código c0ca295e-9347101 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS MAURICIO ARAYA RIQUELME | servicios ingeneria

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MAURICIO ARAYA RIQUELME | servicios ingeneria

RUT 159160572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA PROFESIONAL EN EL AREA AGROALIMENTARIA1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.