Resultado de licitación
REEMPLAZO DE CUBIERTAS EN TECHUMBRE GORE
Código c0ca4bf3-9592873 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GONZALO ANDRES MONTERO MIRANDA E.I.R. | ALCAZAR CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 10.407.731
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GONZALO ANDRES MONTERO MIRANDA E.I.R. | ALCAZAR CONSTRUCTORA
RUT 762045117
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE CUBIERTAS EN TECHUMBRE EDIFICIO GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN, SECTOR FINANZAS-JURIDICO-GESTIÓN INSTITUCIONAL | 1 Unidad | CLP 10.407.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.