← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio de cajas o sistema maxilofacial TRAUMA MAXILOFACIAL

Código c0cbcd95-9135785 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.270.400
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-200-428-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X4MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-429-00 1.5X5MM HT X-DR TORNILLO1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-430-00 1.5X6MM HT X-DR TORNILLO1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-431-00 1.5X7MM HT X-DR TORNILLO1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-432-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X9MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-433-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X11MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-434-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X13MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-435-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X15MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-436-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.5X4MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-437-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.65X5MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-438-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.5X7MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-439-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC EMG 1.8X5MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-200-440-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC EMG 1.8X7MM1 UnidadCLP 22.800
21-350-300-182-00 MALLA REGULAR 1.5/0.6 80X53MM1 UnidadCLP 90.000
21-350-300-183-00 MALLA PEQUEÑO 1.5/0.6 85X53MM1 UnidadCLP 90.000
21-350-300-184-00 MALLA TITANIO 85X50X.0.2MM1 UnidadCLP 90.000
21-350-100-631-00 PLACA ORBITAL PEQUEÑA SISTEMA SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-632-00 PLACA ORBITAL MEDIANA SISTEMA SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-633-00 PLACA ORBITAL LARGA SISTEMA SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-634-00 PLACA ORBITAL NOE SISTEMA SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-635-00 PLACA RECTA 2 PERF. LARGA NEURO 1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-637-00 PLACA DOBLE Y REGULAR SIS1.51 UnidadCLP 60.000
21-350-100-638-00 PLACA LARGA DOBLE Y 6 PERF SIS1.51 UnidadCLP 60.000
21-350-100-640-00 PLACA Y LARGA SIS1.51 UnidadCLP 60.000
21-350-100-642-00 PLACA Y EXTRALARGA SIS1.51 UnidadCLP 60.000
21-350-100-643-00 PLACA, CURVA DE 14 ORF 1.5/0.61 UnidadCLP 72.000
21-350-100-643-00 PLACA, CURVA DE 14 ORF 1.5/0.61 UnidadCLP 72.000
21-350-100-644-00 PLACA RECTA REGULAR DE 20 ORF, 1.5/0.61 UnidadCLP 72.000
21-350-100-645-00 PLACA , RECTA REG DE 8 ORF 1.5/0.61 UnidadCLP 48.000
21-350-100-646-00 PLACA, RECTA PTE CORTO 4 ORF 1.5/0.61 UnidadCLP 48.000
21-350-100-648-00 PLACA RECTA REG. 6 PEF.1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-649-00 PLACA RECTA LARGA 4 PERF X 1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-650-00 PLACA RECTA REG. 4 PERF X 1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-651-00 PLACA CURVA ORBITAL 10 PERF SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-652-00 PLACA CURVA ORBITA 6 PERF.SIS1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-655-00 PLACA CURVA ORBITA DE 6 ORF HX1.5/0.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-656-00 PLACA EN L DER LARGA 1.5/0.6 4X61 UnidadCLP 48.000
21-350-100-657-00 PLACA L MED. DER. 2X2X1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-658-00 PLACA LARGA L DER. 2X2X1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-659-00 PLACA EN L IZQ LARGA 1.5/0.6 4X61 UnidadCLP 48.000
21-350-100-660-00 PLACA L MED. IZQ. 2X2X1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-661-00 PLACA L LARGA IZ. 2X2X1.51 UnidadCLP 48.000
21-350-100-662-00 PLACA.L. IZQUERDA 2X2 , LARGA1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-663-00 PLACA.L. DERECHA 2X2 , LARGA1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-664-00 PLACA IZQUERDA 3X3 L , LARGA 1.5/06MM1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-665-00 PLACA DERECHA 3X3 L , LARGA1.5/06MM1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-666-00 PLACA EN L IZQ LARGA DE 4X6 1.5/06 MM1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-667-00 PLACA EN L DER LARGA DE 4X6 1.5/06 MM1 UnidadCLP 48.000
21-350-100-641-00 PLACA Y REGULAR SIS1.51 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0cbcd95-9135785? | GanaLicitaciones.cl