← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ARMADO TRASLADO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA LA PDI

Código c0cc1594-9423581 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.718.139
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, ARMADO, TRASLADO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA LA PDI, SEGUN RESOLEX N°630 DEPADM APRUEBA BASES Y EE.TT1 UnidadCLP 26.718.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0cc1594-9423581? | GanaLicitaciones.cl