Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION EN CAMIONETAS
Código c0cc5430-9411044 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
- Monto adjudicado
- CLP 105.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
RUT 152281935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización en camionetas 4x4 doble cabina para el departamento de Salud Municipal; Programas PRLAC, MASAMA, CECOSF MININCO. | 1 Unidad | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.