← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE EN TRANSBORDADORES

Código c0cd1646-9529317 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TRANSBORDADORA AUSTRAL BROOM S A | TABSA

Monto adjudicado
CLP 34.324.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSBORDADORA AUSTRAL BROOM S A | TABSA

RUT 820749006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TICKET TRANSPORTE PASAJEROS, CARGA Y VEHÍCULOS A IGTF TRAMOS: PUNTA DELGADA-BAHÍA AZUL, TRES PUENTES-BAHÍA CHILOTA(Ingrese su oferta sólo en esta línea si expende por su conjunto completo en las Bases Técnicas y ANEXO 2, ingresar monto $34.324.000)1 UnidadCLP 34.324.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0cd1646-9529317? | GanaLicitaciones.cl