← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE PISO CAUCHO

Código c0cd7c12-9662106 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.685.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA

RUT 764209362

girourbano | Giro Urbano

RUT 767453493

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PISO DE CAUCHO, SE ADJUNTAN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 16.685.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0cd7c12-9662106? | GanaLicitaciones.cl