Resultado de licitación
PRODUC EV. 1° VERSIÓN FERIA ART TALLERES LABORALES
Código c0cda0b9-9256234 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.924
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
RUT 760872857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.