Resultado de licitación
Adquisición de Luminarias, Comuna de Quillota
Código c0ce589f-9249616 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.862.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA
RUT 762021404
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de luminarias para proyecto de iluminación en los sectores de calle colon y campo aéreo en Boco. | 1 Global | CLP 2.862.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.