← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD Y RADIOS PORTÁTILES

Código c0ceade0-9498556 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 6.403.800
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

CRITICAL COMMUNICATIONS SOLUTIONS SPA | CriticalComm

RUT 770117097

Ganador

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM

RUT 770061253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Equipamiento de Seguridad y Radios Portátiles, según anexo técnico adjunto1 GlobalCLP 6.403.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0ceade0-9498556? | GanaLicitaciones.cl