← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO CI2030, ESTANDARIZACIÓN DE METODOLOGÍA PARA LA PRODUCCIÓN DE ENZIMAS DE USO INDUSTRIAL, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código c0cfef5c-9213116 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Ciencias Biológicas

Monto adjudicado
CLP 297.500
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Ciencias Biológicas

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de espectrometría de masa1 UnidadCLP 297.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0cfef5c-9213116? | GanaLicitaciones.cl