Resultado de licitación
ESTUDIO SOBRE MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN COLECTIVOS E INDIVIDUALES PARA NIÑOS Y NIÑAS 1a y 2a INFANCIA
Código c0d215f1-9420693 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA | MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA
- Monto adjudicado
- CLP 12.480.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA | MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA
RUT 87068072
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI
RUT 765344077
UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central
RUT 708847003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ESTUDIO SOBRE MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN COLECTIVOS E INDIVIDUALES PARA NIÑOS Y NIÑAS EN LA PRIMERA Y SEGUNDA INFANCIA QUE SON PARTE DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA" | 1 Unidad | CLP 12.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.