Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA HABILITACIÓN CECOSF "EL VILLAR"
Código c0d24d15-9526617 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.925.160
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA HABILITACIÓN CECOSF "EL VILLAR" | 1 Pack | CLP 3.925.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.