Resultado de licitación
SERVICIO DE DERMOPIGMENTACION DE PEZÓN PARA USUARI
Código c0d33eaf-9346211 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS DEVAESTHETIC LIMITADA | Servicios Medicos Devaesthetic Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.941.137
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS DEVAESTHETIC LIMITADA | Servicios Medicos Devaesthetic Limitada
RUT 777188801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DERMOPIGMENTACION DE PEZÓN PARA USUARIAS POST RECONSTRUCCIÓN DE CANCER DE MAMAS | 1 Unidad | CLP 17.941.137 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.