Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE ELEVADORES 2023 JUNJI ANTOF
Código c0d40273-9110267 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 536.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
RUT 770117267
MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
RUT 762452898
SERVICIOS Y MANTENCION DE ELEVADORES LIMITADA | SERVIEL LTDA.-
RUT 772764545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE ASCENSORES PARA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.