← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliario.

Código c0d40f8f-9169765 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 21 "Coquimbo" · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | francisco castro gomez

Monto adjudicado
CLP 3.781.512
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | francisco castro gomez

RUT 165959884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
camas, colchones, smat TV, soporte TV, sabanas, cobertores y almohadas.1 UnidadCLP 3.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0d40f8f-9169765? | GanaLicitaciones.cl