← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION VESTUARIO BALLET FOLKLORICO MUNICIPAL ADULTO MAYOR

Código c0d4479d-9393453 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.216.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

RUT 760378062

DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | TRAMA: Vestuario Escénico

RUT 769190279

JULIA CARMEN GONZALEZ SOTO | JULIA CARMEN GONZALEZ SOTO

RUT 90073419

MOVE EXPRESS SPA | MOVE EXPRESS SpA

RUT 776998478

UNIFORMES INSTITUCIONALES Y CORPORATIVOS UNITEX SPA | UNIFORMES

RUT 778569159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION VESTUARIO BALLET FOLKLORICO MUNICIPAL ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 3.216.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0d4479d-9393453? | GanaLicitaciones.cl