← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 253 Servicio de Habilitación de ventanilla de atención accesibilidad universal Cesfam Labranza

Código c0d620ee-9593393 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.

RUT 782020579

CONSTRUBAY SPA | Construbay

RUT 782258745

CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA

RUT 774977090

Ganador

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

HUGO ESTEBAN CARRILLO KETTERER | HECK.ARQ

RUT 194807740

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

SAN ALEXIS MAQUINARIAS Y SERVICIOS SPA | SAN ALEXIS

RUT 775305134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de ventanilla de atención accesibilidad universal Cesfam Labranza, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0d620ee-9593393? | GanaLicitaciones.cl