Resultado de licitación
SERV.CENA DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL2023BULNES
Código c0d8a661-9253160 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Armando Hernán | TERRA BULNES
- Monto adjudicado
- CLP 3.645.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Armando Hernán | TERRA BULNES
RUT 770042895
VICTORIA ANGÉLICA SÁNCHEZ VALENZUELA | VICTORIA ANGELICA
RUT 10437008K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la licitación de la contratación por “Servicio de Cena Día del Funcionario Municipal 2023, Bulnes”, con el fin de realizar actividades de esparcimiento para los Funcionarios Municipales en su día, conforme a las ex | 1 Global | CLP 3.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.