Resultado de licitación
ADQ. DE VESTUARIO DE TRABAJO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código c0dada9a-9432672 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
- Monto adjudicado
- CLP 3.964.518
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
ROSOVER SPA | ROSOVER SPA
RUT 773255881
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO Y/O UNIFORME DE TRABAJO FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 3.964.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.