← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA TRABAJOS DE BACHEO Y REPARACIÓN VEREDAS

Código c0dcece4-9425692 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.843.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V

RUT 100209381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARENA GRUESA30 Metro CúbicoCLP 29.900
SACOS DE CEMENTO288 SacoCLP 4.000
GRAVILLA CHANCADA Y LAVADA30 Metro CúbicoCLP 29.900
BASE ESTABILIZADA CHANCADA30 Metro CúbicoCLP 29.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0dcece4-9425692? | GanaLicitaciones.cl