← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos para Control de Plagas Programa Control Animal sc 1328.

Código c0dd490c-9403296 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 5.059.250
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROAMBIENTE | AGROAMBIENTE

RUT 797135003

Ganador

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A. | BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A.

RUT 789332703

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Insumos para Control de Plagas "Programa Control Animal" según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación.1 UnidadCLP 5.059.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0dd490c-9403296? | GanaLicitaciones.cl