Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS SANITARIOS DE DESINSECTACION, DESRATIZACION Y SANITIZACION PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DR. MARIO SANCHEZ VERGARA DE LA CALERA
Código c0de91f2-9301511 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara de La Calera · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACION MENSUAL | 12 Unidad | CLP 150.000 |
| SERVICIO DE DESINSECTACION TRIMESTRAL | 4 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE DESRATIZACION BIMENSUAL | 6 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.