← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] CONTRATACIÓN SUSCRIPCIÓN A BASE DE DATOS PUBLICIDAD OFFLINE

Código c0decffc-9632263 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VERIFICACION E INVERSIONES PUBLICITARIAS S A | Megatime

Monto adjudicado
CLP 19.400.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERIFICACION E INVERSIONES PUBLICITARIAS S A | Megatime

RUT 967211109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de 12 meses de suscripción a base de datos publicidad Offline Proporcionar acceso a una base de datos de publicidad Offline a través de plataforma online con las siguientes características: La suscripción que se requiere es de l1 UnidadCLP 19.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0decffc-9632263? | GanaLicitaciones.cl