Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CERTIFICACIÓN ANUAL ATF LIENTUR
Código c0df9fe9-9397770 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Lloyd's Register | Lloyd's Register
- Monto adjudicado
- CLP 14.908.999
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lloyd's Register | Lloyd's Register
RUT 591068806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CERTIFICACIÓN ANUAL ATF LIENTUR, de acuerdo a Especificaciones Técnicas Literal “W”. | 1 Unidad | CLP 14.908.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.