← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación caldera Central térmica pabellón de clases solteros CC 1100010004 / SIC 346586

Código c0e1ce9a-9673744 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO

Monto adjudicado
CLP 966.695
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO

RUT 782237934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación caldera RMG central térmica pabellón de clases solteros1 UnidadCLP 966.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0e1ce9a-9673744? | GanaLicitaciones.cl