← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO CONSTRUCCION DE SEDE SOCIAL SECTOR PASO SOTO

Código c0e2c5a4-9162394 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

Monto adjudicado
CLP 79.226.998
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion de Sede Social Sector Paso Soto segun bases Administrativas, Especificaciones tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 79.226.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c0e2c5a4-9162394? | GanaLicitaciones.cl