Resultado de licitación
SERVICIO DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES DE LA COMUNA DE CABRERO
Código c0e36585-9336075 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó HECTOR ALEJANDRO CATRICURA E.I.R.L. | RENACER
- Monto adjudicado
- CLP 24.500
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR ALEJANDRO CATRICURA E.I.R.L. | RENACER
RUT 779177084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Residencia Protegida, 1 día Cama para pacientes con antecedentes psiquiátrico de leve a moderada intensidad. | 1 Unidad | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.